Нина

Парень пригласил погулять.

Парень пригласил меня погулять с ним первый раз . Но он берёт своего друга. А я боюсь идти... Он ростом 173 , а всего лишь 156. Боюсь засмеют. Он отзывчивых , добрый, заботливый. Но всё равно страшно.

Елена Салова

А ты хача возьми с собой, страшно не будет.

Марина Петракова

Не бойся. Раз он берет друга, берегу с собой подругу. Для уверенности))

Aizada Darieva

В 13 лет нет парней есть мальчики)) ) Это нормальный рост для женского пола.

ku
kubik2979

если б было наоборот, то точно могло бы быть смешно, а так всё нормально...

Ирина Арсланова

чё за долбанутая шведская семейка!!

Ольга Захарова

Глаза боятся - руки тешатся))))

Lusilda Yudashkina

Не надо стесняться свое роста... я тоже примерно такая же чуть повыше 1.58.Мальчики любят маленьких девочек. А если он берет друга возьми подругу вот и все... проблема решена и страха не будет и проблем...