Вадим Терещенко

Как пригласить мальчика погулять ?

Денис Янчук

за ремень и в перёд-если брать за ремень то сможешь утянуть человека в 2 раза тяжелее себя

Ал
Алсу

нужно его заинтересовать. . например послать фотку в трусиках и спросить как тебе фотка ?

второй вариант.. . сказать что ты хочешь кое что ему показать, личное.. привести в безлюдное место и поцеловать

Attila

Подойди и намекни. Если ты ему интересна, то не откажет.

Алексей Семин

Разговорной речью и прямо Манда! Вы самки совсем разучились разговаривать что ли?

Катя Стрелкова

Мне звонила девушка на телефон и назначала мне встречу. Давно было

Илмидин Маматов

напиши ему смс))