Марат Токушев

Как пригласить девушку погулять?

Вот мой с ней диалог вк. Я: привет Она: привет Я: как дела Она: отлично, а у тебя? Я: норм Я: чё делаеш Она: музыку слушаю, а ты? Я: ничего Я: может встретимся Она: Зачем? Я: погуляем по объщаемся Она: эм.. . ну не знаюю... Люди помогите как ей написать чтобы она согласилась встретиться.

Наталья Незлобина

Попробуй намекнуть. Ну или скажи в прямую

Катя Побединская

Вот проблемы то.... Напиши, что придется пригласить ту, что знает, чего хочет)))

Елена Кислинская

ты уже пригласил

Игорь Игоревич

ну как.. . скажи "чота ты на блядь похожа.. . ну в смысле взбледнула.. . пойдём погуляем? ")))

Александр Конюшенко

напиши что уже заказал дорожку в боулинге и отказ не примешь, а если скажет что не любит боулинг, то скажи что в кино билеты ты тоже взял, а если в кино не захочет - то скажи что ещё и столик в ресторане забронирован, впрочем, как и номер для новобрачных в гостинице. . .)

Axinya Igorevna

пообщайся с ней подольше. узнает тебя получше даст согласие.

Б_
Белла ____

позови на пиво)