Елена Фоминых

Как пригласит девушку погулять

Я не могу с ней в живую поговорь потому что мы учимся в разные смены. А еще я ее люблю а я ей нрввлюсь как друг
Добавлено 14 часов назад
Она знает что я ее люблю.

Наталия Малышева

Просто предложи.. . Не выдумывай случай, особое место, куда пойти. Предлагай побольше, выберет сама.. . Ступор в твоей голове.

Маруся К

ну возьми да пригласи! Тыж друг?))))

Алексей Хаперский

Ну вот пригласи ее погулять, заодно и о школе поболтаете, может она сама в тебя влюбленна, но стесняеться? и хочет чтобы ты сделал первый шаг?