Ju
Julietta

Как пригласить девушку погулять? Это моя 1-я девушка и мне как то что ли страхово ее пригласить, что мне делать?

Я серьезно без шуток

Ириша Суровцева

Так и пригласи. Простыми словами, не заикаясь и глядя в глаза

Антон Крутов

Ну, если "1-я ",приглашай непременно .Только не на заброшенную стройку, а то спугнёшь..

Сергей Сироткин

застрахуйся, раз страховА!

Юля Никитина

Не приглашать пока неготов.)

Мiкалай Авсянников

Ну а если не ты то кто нибудь другой пригласит не тупи подойди и напрямую скажи ты мне нравишся пошли погуляем токо без этитих муси пуси и не меньжуйся как лох действуй как нормальный мужиг твердо и будь уверен не откажет.

Жанбу Калбаева

Не бойся, она же такой же человек, как и ты. Ну, вспомни, как ты со своими друзьями, к примеру гулять идти договариваешься.