Максим Нееми

Пытаюсь пригласить девушку погулять, но она не соглашается...

Пытаюсь пригласить девушку погулять, но она не соглашается, но не пишет вот так прямо "нет", либо отшучивается, либо молчит. Подскажите как предложить так, чтобы отказаться было сложно (а лучше - невозможно 🙂 ). Раньше она испытывала интерес ко мне, сейчас наврядли (по крайней мере, так думаю я)

Светлана Бородулина

демонстративно пригласи другую, и посмотри как она отреагирует.
Если заревнует, значит не потеряла интерес...

Aртем Гиваргизoв

Бля не надо так настаивать! Держи субординацию. Если ты ее привлекаешь, то со временем сам поймешь

Андрей Франчак

Так холодно же на улице. Пригласите в ресторан лучше.

С:
Сергей :р

Ну нехочет она зачем заставлять.