Злой Смайл

познакомился с девушкой в вк... хочу с ней встретиться, погулять, она не соглашается, что делать??

OK
Olga K

познакомится с другой которая согласится

Ирина Горячева

либо у неё фотографии не свои, и она страшненькая в жизни, либо она просто играла с тобой, и не хочет ничего серьёзного) лучше забудь о ней, найди себе девушку в офлайне

Ольга Ковалева

Мне кажется она просто еще не готова или она не совсем та за кого себя выдает. Узнайте сначала друг друга получше через интеренет, а потом уже поробуй сново предложить ей погулять! Ну а если она не согласится я думаю она просто не та за кого себя выдате иными словами фейк: ( УДАЧИ!