Евгений Максименко

я познакомился с девушкой в вк. мы обменялись номерами, но встретится нам не удалось!!!

я познакомился с девушкой в вк. мы обменялись номерами, но встретится нам не удалось, я уехал на саревнования! когда вернулся, тлф. -недоступен, в вк. не заходит. потом я уехал в беларуссию. и мы с ней 4 месяца не общались. вот я вернулся, начал ее искать, вышел на ее лучшую подругу, подруга мне сказала, что парня у нее не появилось, но она сейчас в харькове и будет только 30 апреля. вот у меня есть время что бы все хорошенько придумать. подскажите что и как делать. она скорее всего меня уже забыла. подруга дала мне ее новый номер, думаю звонить в пн. помогите плз.!!!

Сергей Колпаков

во-первых, просто Беларусь! )
Никак не склоняется)

Придумать что? ?
Сколько заморочек, ужасно!) )

Просто живи! ) Не бери в голову. Занимайся любимыми делами, нужно-все будет, в том числе и девушка.

Лёша Я

Звони и узнавай когда встретитесь.