Без Умец

Познакомиться с девушкой ВК

Понравилась одна девушка, пока что относительно внешности. Увидел её у моего знакомого. Но с ней прежде ещё не переписывались и никогда не виделись. Вот думаю добавиться вконтакте, пообщаться. Немного волнуюсь, вот думаю, как это сделать в лучшем виде? Живём в одном городе.
Просто ещё беспокоит то, что у неё может быть молодой человек, немного глупо в таком случае будет добавлять её...

Александра Заренкова

Попробуй для уверенности через другой акк в вк)

Нина Москвина

И что, что молодой человек может быть? Если б молодая девушка была - тогда да, шансы бы уменьшились. А из двух молодых людей девушка всегда будет выбирать, стань лучше - если можешь.
Совет пробовать с другого аккаунта - очень правильный. Еще советы нужны - приходи в личку, у меня их вагон. Например, добавиться в друзья кому-нибудь из её друзей - и не просто добавиться, а действительно с ним подружиться - сам подумай, он её если знает - сможет тебе про неё побольше рассказать, в том числе и про то, есть у неё кто или нет, чем она интересуется.