Екатерина Сайганова

что писать девушке вк как с ней познакомиться? что у неё спрашивать?!

Зилола Туйчиева

Напишите "Пошли гулять")

Александр Ст

Не знакомься в нэте, до добра не доведет.

Светлана Архипова

узнай чем она увлекаеться: музыка, любимые фильмы, хобби. постарайся найти с ней общие интересы, просто дружите! не надо приглашать гулять и т. д. ЭТО СРАЗУ ЖЕ ОТПУГИВАЕТ!! ! (серъезно говорю).. . а потом уже может быть что-то и получиться, главное-не спеши и не поддавайся эмоциям!!!!

Anton Bezverkhy

напиши что дашь на ротан