Ковалёв Иван Васильевич

Я познакомился с девочкой в вк. о чем говорить что писать

Максим Вертипрахов

Тебе может ещё инструкцию написать, как с девушкой общаться???

Ul
Ulya

Ты вчера это спрашивал. Дежа вю ?..

Jkub Jkub

Узнавай ее... что она любит, чем интересуется))

Наталия Немировская

тебе если инструкцию написать, как с девушкой общаться - просто подходи ко мне в личку и забери. 🙂
Начать при любом общении с девушкой, хоть ты с этой познакомился, хоть дальше планируешь с ними в том же контакте общаться - надо с правильной подготовки своей страницы.
Например, заходишь ты к ней - и просто смотришь, что ей нравится, а что нет. Далее со своей стены убираешь то, что не нравится, однако не всё целиком. И накидываешь то, что нравится.
Убираешь фотографии других девочек. Убираешь свои фотографии с детьми, независимо от того, брат это твой или племянник и т. п.
Короче, надо будет - полный список, что надо, что нет - найдешь у меня. 🙂