Arkadi Beridze

Познакомился с девчонкой в вк

Общаюсь с девчонкой в вк. познакомились где то в начале октября. переписываемся часами. говорим по душам,один раз всю ночь просидели даже. она делится со мной практически всем. говорит что я хороший. и что таких ещё не встречала. Иногда говорит что скучает. ещё не разу не виделись с ней. но у меня к ней симпатия. ну так вот в чем проблема. у неё есть тот кто ей нравится. она пытается с ним начать встречаться. но он морозится. говорит что хочет меня увидеть. но пока что возможности встретится нет. у меня вопрос что у нас с ней просто дружба?или же возможно что то больше? как это определить? у кого такое было? заранее спасибо за ответы

Андрей Фомин

А как девушку зовут ?

Андрей Холодов

у вас обоих даже будущего в жизни нет, если вы продолжите сидеть на своем говносайте

Lipo Gevorgyan

Сейчас дружба, когда встретитесь - там от вас зависит - подружитесь или любофф будет. Я так с мужем познакомилась) ) Только в Одноклассниках. только тогда уже был парень, но бросил он меня. Оно и к лучшему))

Diana Sidali

Ирина дело говорит!
Если просто общаться через ВК, то это ничем не закончиться, нужно принимать активные действия за приделами соц. сети.