Катя Побединская

как познакомиться с девчонкой

Лариса ))))))))))

не стесняться, быть смелее. Она ведь не ударит тебя по голове, если ты даже банально подойдёшь и спросишь, можно с тобой познакомиться? Нет, так нет. Может она встречается с кем то или не в настроении. А с кем то удастся познакомиться. Делай это чаще. С кем то просто подружишься, а с кем то больше;)

Ирина Белова

Накачайся, подбеги к понравившейся, закинь на плечо и все, готово.

Лена Полунина

всегда есть подвох