Катя Катенька

Вот так хочу познакомится с девчонкой (внутри)

Я; девочка можно тебя на минутку? Она: можно. Я: по моему мой телефон тебе хочет что то сказать, я показываю телефон а там написано: "Можно провести тебя домой после школы". А дальше на ее усмотрение)) подойдет такой подход?

Рустам Халиуллин

ну ты хотя бы оригинален! а лучше розочку и записку.. романтичнее

Евгений Симбирцев

да, вполне) только не девочка обращайся, а девушка! и еще будет лучше если ты назовешь ее по имени, и " Не телефон тебе хочет что то сказать" а "для тебя смс"