Владимир

Как познакомиться с девчонкой.

Я Заочник. У меня сейчас сессия. Заметил девчонку на перемене она выходит на перекур, она мне понравилась. Как мне подойти к ней? Что сказать? Как заговорить с ней. Я еще молодой зелёный не знаю всех тонкостей.. .

Игорь Пягай

Судя по всему она курит. Подойди и скажи - "Ну чё старуха, давай курнем чтоль? " А дальше уже сориентируешься что и как.

Ми
Михаил

Лучше собаку заведи

Оксана Абдулханова

ты совершаешь глупую ошибку))))))))))))

Валерий Томилин

есть куча способов: (на дискотеке, по телефону, на улице и тд.) главное чтобы ты был смелым и не чего не боялся.