На
Настёна

стоит ли у девушки спрашивать про ее увлечения в ВК или лучше это спросить на первом свидании у неё??

Николь Штокс

Спроси в ВК, будешь знать заранее о чем говорить, подготовишься и не будет неловкого молчания)))

Алла Пылаева

лучше всего это в живую так более приятно слышать и отвечать) лучше узнать человека в живую.

Муродхон Латифи

Конечно, а потом сравнить...

Гу
Гульнур

в анкете у неё всё написано. почитай и спрашивать не надо будет