Виталий Шилкин

Что у девушки можно ещё спросить? спросил про учебу, увлечения... а чем ещё можно поинтересоваться?

14 лет

Римма Антипова

А всё... больше нечего)

Анна Груздева

Сколько у нее было половых партнеров))))))))))

Оксана Иванова

Можно поинтересоваться о том, кем она хочет стать, на кого учиться хочет, к чему душа лежит

Наталья Мариничева

Ничем! Тебе всеравно ничего не светит! Если тебе искренне интересен человек то ты всегда найдеш о чем с ним поговорить. Если нет будеш выдавливать из себя темы как сейчас! А нет интереса нет отношений))))

Дмитрий Баев

а ты ей скажи, теперь ты у меня спроси что я люблю)))))))

Pucca Kim

о себе расскажи

Елена Громыко

спроси про любимых животных, где бы она хотела побывать ( город, Строана) пусть расскажит что веселого она помнить из детства, спроси умеет ли она кататься на велосипеде и как она этому училась, вопросов уйма, про семью друзей фильмы, спроси какой жанр кино любит и что из новинок хочет посмотреть и пригласи в кино=) спорси какие цветы любит и музыку

Fb
Fbmvika

говори то что интересует собеседника. ДЕИЛ КАРНЕГИ

Антон Зурин

О гражданской позиции