Охотник Заудачей

Чем можно поинтересоваться еще?

Мы с ним будем учится в одном универе, он мне сразу понравился. Нашла его ВКонтакте, написала ему. Завязалась небольшая переписка. Только вот, если я задаю ему вопрос, например, какие фильмы/музыку он любит, а он не интересуется моими предпочтениями. Приходится отвечать, типа "А вот мне тоже нравятся такие фильмы/музыка". Как потдержать с ним разговор? О чем у него можно еще спросить? Как его заинтересовать?? ?

Спасибо за ответы 😉

Валерий Корсаков

вам видимо по немногу лет, по ходу не было ни службы никакой работы и толком своей жизни. какие могут быть еще интересы)
в таком случае наверно будет легче пообщаться вживую!

Анна Броскина

Просто такой тип характера.. Он же не может быть таким как Вы.. . он другой.. И если он Вам нравится, пусть нравится таким, каков он есть.. на данном этапе. . Дальше будет видно, ведь при общении люди черпают друг от друга манеру общения. . и тогда быть может всё изменится..