Владимир Карагез

Хочу поинтересоваться....

Девушки и женщины! Мне 16 лет и я до сих пор девственница! Так вот я хочу узнать у вас, а когда у вас был первый секс? Стоит ли с этим торопиться? И вообще 16-девственница это нормально? Просто тут такая ситуация у меня есть парень старше меня на два года и он предлагает мне заняться любовью с ним, и я не знаю что ответить.... Просто у меня большие планы на будущюю жизнь и в них ни как невходит неплановая беременность....

Андрей Щипилов

до 30 главное не тяни)) ) а так это твое дело когда рваться)

Юленька Сидорова

не спеши

он гад--обманул тебя

он не любовью будет заниматься--а трахать тебя.

зачем тебе это?

не сметь!! !

жди НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ--КОТОРЫЙ ПОДАРИТ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ.

::

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней… .

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !

Кылычбек Исмаилов

солнце, мне 20 и я никуда не бегу.
один раз и на всю жизнь!

Людмила Симакова

Ну про беременность ты загнула! Сначала про котрацептивы узнай! и не спеши, всегда успеешь!

Dmitriy Sytnyk

Я в 26 лет первый раз почпокался

Ириша Triniti

Что все так зациклены этой девственностью, хочешь переспишь, не хочешь зачем тогда через силу!

Ве
Вера

мне 31 и тоже самое, а ты 16! если парень не нравится, то не стоит

Мумтоз Мухаков

существует куча способов предохранения

Гульнора Мухидинова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.