Имран Ахмадов

Хочу поинтересоваться какой вы пользуетесь шваброй и почему?

Я пользуюсь набором Ultra Speed Professional магазина КлинМолл. Достоинство такой швабры в том, что она очень хорошо собирает грязь по углам и не нужно ничего подтирать.

Мария Максимова

деревянная.. а ты не менеджер по продажам швабр)

Миша Шангин

Я пользуюсь деревянной шваброй Буратино-Папакарлинг.

Наташа Журавлёва

хоть и поясница ноет. мою полы руками--не люблю пыль в углах оставлять и мусор туда загонять

ни одна швабра мне рук не заменит... да и антипатия у меня к ним еще со школы--когда заставляли дежурить))

Екатерина

я мыла, мою, и буду мыть только руками! на 40ой неделе беременности на четвереньках мыла пол!

Елена Емельянова

тоже руками мою тряпкой из старого покрывала

Мария Разживина

деревянной шваброй. другой не надо.

Алексей

у меня паровая швабра Керхер.

Анастасия Айрон

Обычной с хвостом таким из веревочек (съемный низ) . Руками не мою, не хочу.
Нашли чем хвастаться - на 40 неделе на четвереньках мыть пол.

Анатолий Милкин

Когда у людей не работает голова, они работают руками, даже на 40-ой неделе беременности. У меня похожая на вашу швабра, мою такими очень давно и очень довольна.

Гайрат Жиянов

У меня швабра как карабельная, потому что полы мыть не люблю, а эту и выжимать легко и удобная

Ал
Алия

А мне нравится, когда внизу разные ленточки.

Сергей Апенин

Лучше рук швабры нет!

Се
Сергей

Обыкновенной деревянной шваброй

Мария Саркисян

я пользуюсь токо руками ))

у кого не работают руки и голова тот работает шваброй.

К тому же даже на последней неделе беременности мытье полов на четвереньках - зарядка для беременных.

Спецы по швабрам отличаются повышенным самомнением и ленью )).

Уборка дома без приспособлений для лентяев и белоручек заменяет фитнес)).

Елена Гальцева

Мне тоже такая нравится, но пользуюсь обычной.

S.
Strannik ....

матросская из веревок с отжимом и моют полы у нас мужчины, женщинам не позволяют . Женщины только на кухне командуют )

Серёга Соловьёв

Я такой же как у вас похожая.