Михаил Варичев

Чем, какой шваброй моете пол?

Анастасия Леванова

Когда купила, под влиянием тяги к прекрасному, (очень уж красивая шваброчка - ладная, и вся складная-разборная))) , современную швабру со съемными насадками и испытала ее в деле, то сказала в душе спасибо тому, кто ее придумал, и похвалила свою интуицию и тягу к прекрасному) ) Раньше я смотрела на такие "навороченные" швабры, как на излишество, а она оказалась настолько удобной и практичной! Время уборки сократилось, а удовольствия прибавилось.

Володина Елена

Признаю только эту.

Yad

Ручками.

Ев
Евгений

деревянной и руками

Марина

Шваброй-роботом: она моет, я-наслаждаюсь результатом!

Сергей

Обыкновенной со щеткой.

Юлия Лысенко

старой футболкой и ручками)) ) Пол - деревянный крашеный.

Ahmed Ahmed

тряпка и руки - лучше всего отмоют пол!

Елена Кислинская

рачком и с тряпочкой)

Саша

Тряпки - прошлый век. Моющий пылесос - вот это вещь! Не оставляет ни одной пылинки. Единственный недостаток в том, что хороший аппарат стоит дорого - от $1000 и выше.

Иришка

Швабры не признаю, только руками и тряпкой

Наталья Тормосина

Все просто и скромно
.
Если позволяют силы и время, то вымываю руками и обычной тряпкой (вискозной, фибровой или просто старой футболкой).

Yulia Гафина

Швабра из разных ленточек.