Дмитрий Грязнов

Как часто вы моете голову? Как часто моетесь?!!!

и как часто нарастает грязь?

Евгений Дёмичев

По мере нарастания грязи.

Алексей Зайцев

Голову мою каждый день - утром! Моюсь утром и вечером!

До
Дображелаювсем

Какой интимный вопрос. Голову каждый день мою, а так с утра душ, вечером ванна)))

Игорь Тарасов

Раньше мыла голову каждый день, но кожа головы стала быстро жирнеть, а волосы - выпадать. Теперь голову мою раз в три дня, а тело - каждый день, потому что люблю ощущение чистоты.

Юрий Васильев

Моюсь каждый день. Голову мою каждый день или через день.

Vlad Online

обожаю мыться. каждый день в душ, а то и не по разу 😉

Misha Martirosov

Девушка приходит к гинекологу мужчине перед этим долго не мывшись. … Доктор начал смотреть и ох удивился от вони. Она ему: -Доктор, я пукнуть хочу! -Давай-давай, глоток свежего воздуха сейчас мне не помешает!

Ольга Быканова

Голову мою 2 раза в неделю, полностью моюсь 1-2 раза в неделю.

Ильсия

Бошку раз в 3 дня ( у меня длинные волосы) , душ утром и вечером принимаю, ну и после физнагрузок.

Алексей Мольков

голову два раза в неделю, а все остальное каждый день )

Александр Сысоев

каждый день, а голову раз в три дня

Аня Иванова

Голову - через день-два, душ - дважды в день.

Дима Соловьёв

Голову мою раз в неделю - полторы, нечего истощать волосы (станут жирными и тонкими, и коже грозит себоррея) , прочее по мере загрязнения ))

Вр
Врединка

Голову мою раз в три дня, душ каждый день утром и вечером.