Николай Тимофеев

как часто вы моете пластиковые окна? что то всю грязь на себя притягивают

Ольга Больбот

моем по возможноти

Ан
Анютка

у мну нет пластиковых - аллергия,
зато вижу как соседка за лето только помыла разов 30 примерно
и материт иху маму )

Кн
Кнопочка

Весной и осенью.

Татьяна Нелих

мою раз в месяц... помывка трех окон занимает минут 30...

Санек Гедин

у нас окна во двор выходят. так что мою их, как и деревянные один раз в сезон.

Любовь Чиненова

хотелось бы почаще.

Геривенко Виктория

Не чаще 2 раз в год. Особой грязи на них не наблюдаю...

Дамира

2 раза в год

Бехзод Салибаев

Раньше мыли два раза в год а сейчас можно хоть каждый месяц купили Керхер стеклоочиститель так вот им три минуты и окно чистое

Елизавета Елизарова

Раз в месяц - точно. А летом и того чаще - пыли много.

Natalia Peksheva

у нас нет такой запыленности-1 раз в месяц летом-дождик оставляет следы.. и зимой-по настроению-изнутри.

Александр Черагин

Ранней весной и поздней осенью...

Сергей Белый

ни разу не мыла как поставили года четыре назад

Виталий И Эльвира Кравчун

Я мою окна только весной.

Иван Мельников

Однажды в месяц. Радует только то, что мыть их одно удовольствие.