Юл
Юлия

Чем лучше мыть пластиковые окна? не стекло, а сам пластик.

Владимир Сабуняк

Я разведенным спиртом мою (можно водкой разведенной) . Это средство и стекло хорошо отмывает, и пластиковые окна, еще зеркала этим же мою.

Олег Ходаков

Пластик легко моется любым раствором, хоть средством для посуды разведённым.

ОК
Ольга Кельбах

в магазине автоаксессуаров есть средства для пластика- прекрасно помогают

Виктор Макаренко

пластиковые окна лучше не мыть, а выбросить.

Яков Цыганков

Жидкостью для мониторов...

Ольга Янукевич

А кто Вам их ставил? На фирме есть специальные средства, они продают - позвоните!

Катюня

простым мылом - оч хорошо отмывается

Катерина Katesekret

я порошковым кометом мою. Отлично отмывает

Алена Князева

Я купила набор: средство для пластика, средство для уплотнителя. В магазине фирмы, где мы окна ставили.