Наталья

чем отчистить сильные загрязнения на стекле пластикового окна ?

не могу отчистить стекла с уличной стороны (недалеко находится оживленная автодорога) , дом новый, квартира год стояла безхозная и естесно окна там не мылись со дня их постановки. Такое ощущение, что пыль просто въелась в стекло. . пробовала и спец. средствами для стекол, и мыльной водой, и даже пемолюксом- все равно поверхность остается шершавой и на солнце заметны многочисленные подтеки (как засохшие после дождя капли, попавшие на пыльную поверхность).

Денис

Нашатырный спирт продается в хоз. магазинах в бутылках. Его применение различное.

Kurbon Otambekov

Спиртом нашатырным! Можно купить в аптеке в ампулах.

Анна Андрейчева

можно даже лезвием. стекло штука твердая. а вот щеткой для посуды не советую.

Евгений Рубцов

Вода со скипидаром. Отличный блеск дает. И мухи не садятся на стекло после такой мойки.