Эльмира Галяутдинова

как и чем мыть пластиковые окна?

просто водой достаточно может? или всё-таки со средством надо каким-то? водой с мылом можно? или купить специальное средство для мытья окон? а надо ли по старинке газетой протирать после? а если средство покупать, то любое или для пластиковых есть отдельное?

Юлия Кипяткова

Странно... вам после установки должны были дать канистру с соляркой, ведь пластиковые окна настолько редкий и практически недосягаемый товар, что даже в интернете нет никакой информации.

Юрий Поддубный

Рамы-то может и пластиковые (хотя по-моему, это алюминий))))) , а стёкла они и в африке стёкла. Чем раньше мыли, тем и сейчас мойте.
Газетой уже сто лет не протираю. Средство с нашатырным спиртом, а потом чистой тряпочкой. Блеск!

Ольга Медведева

Я никакие средства не покупаю, использую или порошок стиральный, или Мистер Пропер. Вытирать газетой не советую, лучше сухой тряпкой, потому что на пластике грязные разводы остаются, а сам пластик лучше тоже тряпкой вытирать.

Алексей Мартыненко

сами рамы водой и тряпкой я мою, стекла? да как обычные стекла, ничем они от других не отличаются.. . я мою средством для мытья окон и туалетной бумагой натриаю:)

Марина Скорых

пластик с мылом нормально идет

Маргарита Дивеева

да просто, добавь в воду уксуса и протри хорошенько потом мягкой тряпочкой.