@(
@юличка@ (@@@)

Здравствуйте, хочу поинтересоваться.

мне 21 год у меня дед Ветеран ВОВ, получил ранение на войне, остался его Военный билет, и справка с госпиталя где он лежал в 1942 году по ранению, дед мне по отцу отец умер в 2007году, а дед 1988 году, Скажите пожалуйста могут ли мне представлять льготы как внуку (член семьи) если да то какие и куда обратиться что бы их получить?

Nimphomanka.s S

По моему это уже не на что не влияет. Но можешь сказать об этом военкому на призывной коммиссии. Глядишь и зачтется.

Настя

Льготы имеют только вдовы погибших или умерших Ветеранов Великой отечественной войны.

Александр Череп

Вы не имеете права ни на какие льготы.

Павел Артемьев

Шутить изволишь? Какие льготы? Если бы их давали внукам участников ВОВ, тогда бы в нашей стране 99% населения были бы льготниками, а это ни один бюджет не выдержит.