Yulia Гафина

хочу поинтересоваться

Хожу в компанию, где люди весело и интересно проводят время. Но почему то по истечению времени компания стала ставить меня в смешные ситуации, а дальше и вообще относиться несерьезно. Как либо смешно, или глупо я не реагирую. Несколько раз пыталась выяснить причину такого поведения, но не получала адекватного ответа. Причем могу точно сказать, что зла на меня в компании не держат, с некоторыми я хорошо общаюсь, когда ходим гулять. Подскажите пожалуйста возможные причины выхода из ситуации, покидать место, где я получаю море положительных эмоций и общение с новыми людьми.
P.S. Там я познакомилась с парнем, но отношения не заладились, тогда он стал поддерживать всех устраивать "балаганы", высмеивать меня. Он-то и отношений не хотел, но и не относился ко мне слишком враждебно.

зачем тогда этот парень себя так ведет? и почему тогда его поддерживают? ведь это некрасиво по отношению к девушке.

Ев
Евгений

Со всей компанией вместе я думаю не стоит общаться, лучше по отдельности с кем-то кто вам нравится ходить гулять и т. д. , иначе если вы будете продолжать общаться со всеми сразу, добра не ждите, вас выживут оттуда из-за парня

Юлия

Я бы себе подобрала компанию другую