Roman Burmak

Добрый день. Хочу поинтересоваться про натальную карту.

Дело в том что закончила техникум. Получила средне техническое. Куда дальше себя в жизни направлять, понятия не имею. Мечусь от одного к другому, загораюсь и остываю. Очень сложно. Кем мне пойти работать, и на кого для начала выучиться. Можете сказать по натальной карте? Читала про Козерог в 12 доме. Что человек крайне утомленно чувствует себя на работе, угнетается и теряет интерес, как бы он не старался. В общем помогите. Вы моя последняя надежда.
Вот моя натальная:
Планеты в знаках: Солнце в Овне, Луна в Близнецах, Меркурий в Рыбах, Венера в Овне, Марс в Раке, Юпитер в Весах, Сатурн в Водолее, Уран в Козероге.
Дома в знаках: 1 дом в Водолее, 2 дом в Овне, 3 дом в Тельце, 4 дом в Близнецах, 5 дом в Близнецах, 6 дом в Раке, 7 дом в Льве, 8 дом в Весах, 9 дом в Скорпионе, 10 дом в Стрельце, 11 дом в Стрельце, 12 дом в Козероге.
Аспекты: Соединение Уран-Нептун, Секстиль Солнце-Луна, Секстиль Луна-Венера, Секстиль Меркурий-Нептун, Секстиль Уран-Плутон, Секстиль Нептун-Плутон, Квадратура Луна- Меркурий, Квадратура Венера-Марс, Квадратура Венера-Уран, Квадратура Венера-Нептун, Квадратура Марс-Юпитер, Квадратура Сатурн-Плутон, Тригон Луна-Юпитер, Тригон Меркурий-Марс, Тригон Марс-Плутон, Оппозиция Солнце-Юпитер, Оппозиция Венера-Юпитер, Оппозиция Марс-Уран, Оппозиция Марс-Нептун.
Планеты в домах: Солнце в 1 доме, Луна в 3 доме, Меркурий в 1 доме, Венера в 1 доме, Марс в 6 доме, Юпитер в 7 доме, Сатурн в 1 доме, Уран в 12 доме, Нептун в 12 доме, Плутон в 9 доме.

Благодарю за отзывчивость. 29.03.1993. время: 06:10. Родной город Шумиха (Курганская обл.) . Виктория.

Саша Бурдин

конечно, хорошо, что Вы любезно даже составили описание свей натальной карты, но 1. каждая карта должна быть уточнена (ректифицирована) с помощью внешности и событий Прошлого 2. Смотрим состояние домов 2,6,10, столь важных для профориентации, интерпретируем местонахождение Узлов. 3. Обязательно смотрим методы прогноза, которые раскрывают положение дел натива - соляр на текущий год, прогрессивное положение планет. Комментировать я могу и ту информацию которую Вы дали, но мне привычнее комментировать то, что я могу увидеть в своих астропроцессорах, например, орбисы, которые Вы дали могут быть очень широкими (хотя в натале допускается использование широких орбисов) . Следующий момент - вопрос Вы задали очень хороший, нужный, но вряд ли в рамках проекта можно получить столь обстоятельный ответ.

Олеся

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;

Алексей Мартыненко

да, интересуйтесь
могу составить вам её