Constantine Kudryavtsev

добрый день! подскажите, как смотреть по натальной карте в каком возрасте возможно замужество?

Александра

7 дом, в каком он знаке, его сигнификаторы, управители, планеты в нем, аспекты между собой и со стороны других планет. Сатурн делает брак поздним, Меркурий ранним. Важен также цикл управляющий планеты, ну и прогрессии также надо смотреть.
Это вкратце, потому что вопрос слишом объемный, тут в двух словах не расскажешь. Читайте соответствующую литературу.