Наталия Шилкина

Определить дату замужества по натальной карте

Подскажите, пожалуйста, дату моего замужества:
г. Северск, Артёмовский р-н, Донецкая обл. Украина, время рождения с 10:00 до 11:00

Ми
Михаил

Погрешность в точности времени рождения всего в 4 минуты дает погрешность в прогнозах на целый год! Для начала вам нужно заказать у астролога ректификацию времени рождения по событиям вашей жизни. Без точного (до минуты) времени рождения работа с вашим гороскопом не возможна.

Ок
Оксана

Юлия, запомните !

НИКТО и НИКОГДА не определит ни по каким показателям дату вашего замужества. Всё это зависит не только от вас, но и от партнёра, человека, которого вы полюбите и он полюбит вас.

Всё остальное просто отписка и болтология, навешивание лапши на уши.