Ра
Раушания

Помогите определить профессию по натальной карте

Помогите пожалуйста, определить род деятельности (профессию) , в которой я могу добиться успеха и материального благополучия. Время и место рождения : 31.01.1989, 13:00, Владивосток.

Александра Бугай

Ребенок какого-то начальника Солнце в 10, связанного с защитой, юриспруденцией, правосудием, электроникой, электричеством, если Уран и Сатурн в 9 это усиливается + иностранцы, религия, высшее образование, культура
Уран в 9 - границы/преграды с иностранцами, таможня + Сатурн - власть, начальник
если в 8 - рождение, природа, астрология, военные, хирурги, химики, физики
Где-то как-то известны или "остаетесь в истории" кармический аспект (40) от Узла к Меркурию+Венера (в Козероге, возможно, связано с отцом, властью) , это соединение связано с 1 домом (личности) , в 1 доме Белая Луна, возможно, святое имя
Желания (2) связаны с 9 (Меркурий) и 4,7, по этим связям могут быть деньги
Работа связана с 9 и 7
7 - партнер по браку, партнеры, конкуренты, брак заключить трудно (?), по этому аспекту воспитывает вас мать, семья, но у вас с ними, скорее всего, конфликты (напряженный аспект Юпитер (7+1) и Луна (7))(?)
Партнера, скорее всего, выбираете вы (?)
Как личность вы - истинная сила Марс+Белая Луна, Венера (9), Меркурий (9) и Юпитер (1+9)
"добиться успеха и материального благополучия"... успех это 9, материальное благополучие у вас завышенное Хирон во 2, связано с 9,4,7
Искажение Меркурия, но его энергия восстанавливается чувствами (соединение с Венерой + Белая Луна)

Возможно ошибаюсь

Ел
Елена

где натальная карта?

Андрей Гусев

пока пришло на ум только работа в сфере высшего образования, с иностранцами, религией, туризмом.

На
Настя

Уважение в профессии и авторитет не есть показатель финансового благополучия...