Дмитрий Струков

Как определить профессию по натальной карте

2 дом - солнце; 6 дом - нептун, уран (ретру. оба) ; 10 дом - луна, черная луна, узел неудачи
Значит я не найду призвания?

В профессии

Ал
Алексей

Значит не найдете... .
Чтобы найти Путь к месту предназначения, нужно читать карту полностью. А читать список улиц в алфавитном порядке и в оглавлении карты города, это забивать свою голову лишними сведениями, без возможности полезного использования

Александр Ким

только по этим данным - не найти, но примерно предположить по "Узлу удачи" можно. смотрите всю карту.

Людмила Брановец

Карту опубликуйте здесь, перечень планет ничего не дает. Надо смотреть управителей этих домов, где стоят и в каких аспектах.

Юлиньк@ Лиханова

А в какой сфере вы ищите признание?