Va
Vadim

Замужество в натальной карте

Помогите определить, когда выйду замуж, сколько браков и детей?

Юля, место рождения - Москва, дата рождения 08.07.1988, время 15:15

Заранее спасибо!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Елена Юн

Помогаю определить:
1) за законный брак отвечает 7 дом со всеми планетами и управителями плюс Сатурн как планета, экзальтирующая в Весах прямой показатель официального заключения брака. Если в натальной карте эти планеты обладают достоинствами по знаку и дому, у натива должен быть брак. настоящее безбрачие встречается крайне редко
2) время вступления в брак надо поискать по отректифицированной карте в прогнозах - начать лучше с соляров, так будет быстрее и затем перейти к другим методам прогноза

Антон Шептицкий

Не занимайтесь ерундой.