Илья Ларькин

Натальная карта, суеверия

Где-то слышала, что информацию о себе типа времени рождения или своей натальной карты человек должен держать в секрете. Могу ошибаться.. . Существует ли реально подобная примета?

Андрей Новичков

Действительно, от недоброжелателей лучше скрыть подробности своего рождения, так как по натальной карте можно найти как благоприятные дни, так и неблагоприятные, когда человеку можно навредить.
Однако делать сильный секрет не стоит - хорошо знающий Вас и астрологию, вполне в состоянии сделать вывод о Вашей натальной карте самостоятельно.

Ви
Виктория

Кому нечего скрывать, вряд ли.. . хотя астрология - это наука сакральная, тайная, индивидуальная.. . натальная карта - это как история болезни - одни срывают, другие наоборот.. .
скажу честно - если вы захотите мне нахамить, я и без натальной карты смогу определить ваши "способности" по хорару.. . а если вы обращаетесь за советом - чего вам бояться?
все индивидуально - каждый выбирает сам.