Люба Griceнко

Вопрос по натальной карте

1.как смотрят годы жизни в нат. карте?
что можно отнести к детству, к юности и зрелости?? ?

2.Где у меня можно "увидеть" хороший брак?
3.Мое призвание?

и как вообще, глядя по карте, на вскидку? нормальная? или множество проблем?

Сергей Иванов

карту всегда нужно ректифицировать потому что по этой карте возможности вступить в брак 2: в 18 и 32 года. Ошибка в несколько минут дает погрешности в прогнозах в годы

Dina Koroleva

годы смотрят по определенному методу, символическому
- квадранты относят к юности, детству и тд
- хороший брак смотрят по сигнификаторам и их качеству
- нормальная

-- все это в книгах или астрошколах или в рамках консультации

Татьяна

карта хорошая сулит богатый брак ..прибыль! умение жить в согласии с другими людьми... проблеммы не сулит если вы проявите терпение и выдержку это ваша слабость. слишком не заподайте на сладкое

Смирнова Вероника

Управитель 7 дома не поражен венера тоже. Есть шанс не сильно напрягаясь удачно выйти замуж и после все не испортить.
Призвание смотрим по 10 дому (MC) вам важно работать с информацией, быть осведомленной, уметь все посчитать и просчитать. Можете быть главным бухгалтером.