Александр

Прочитайте натальную карту

Короче: у меня нет девушки - тут можно увидеть когда она появиться? или хотя бы хоть что-то намекающее на дела сердешные?
при построении я не учел систему домов так что програма выбрала "плацидусу".

Валентин Зворыкин

Вы по гороскопу быстрые, суетливые Весы. Любовь у вас или жена... дама с характером будет, да ещё и в сексе сильна... а вот когда-я ещё не могу разгадывать... Не переживайте - Весы парный знак, они одни быть не могут, найдёте...