Александр Тихомиров

Гороскоп, Натальная карта

Дайте пожалуйста ссылку на программу для составления гороскопа (Натальной карты) и ссылку на программу для расшифровки натальной карты! Желательно не ссылку на сайт а именно сыылку на программу! Я пользуюсь программой мудрый гороскоп насколько она хороша и точна?

Анна

Скачай zet 9 а этот мудрый выкинь, растопчи, забудь и исключи всякое упоминание о нем фу, фу

Марина Печинога

да, программа зет 9. очень хорошая