Катерина Небольсина

Можно ли самому составить гороскоп совместимости по натальной карте?

Может, кто - то разбирается в астрологии и подскажет?
Просто мне нужен необычный гороскоп, для нестандартной пары.
А для людей нетрадиционной ориентации по-моему, в интернете гороскопов нет

Кусьма Евгеньевна

Гороскоп совместимости можно делать для любой пары, независимо от пола, возраста и связей, родственных или каких либо других.
Данные вводятся как обычно, только толкуется чуть по разному, с акцентом на то, что объединяет двух людей.

Юрий

1.Ах, вот что.. . Честно говоря, не сталкивалась, однажды из интереса составила синастрию Цветаевой-Парнок, посмотреть, на чем все там замешано было. Но в принципе синастрия может быть составлена для любой пары людей: супругов, влюбленных, бизнес-партнеров, родственников. Есть общие основы. Просто для брака нужны одни аспекты, для деловых связей, родственных - другие. Самая важная часть - определить конфликтность. Если она высока, то отношения становятся очень проблемными. Для этого смотрим с обеих сторон соединения, квадраты и оппозиции Марса, Сатурна, Юпитера и Плутона. Что касается сексуальных аспектов, то планеты, по идее, те же что и у гетеро, Солнце/Марс с одной стороны, Венера/Луна с другой. Единственное - не важно будет, чьи они (т. к. обычно ценится аспект янской планеты женщины с иньской планетой мужчины) . Ну и прочие моменты посмотреть: печати счастья/несчастья и др.
2. Насчет самому: можно использовать сайты, где и синастрию построить можно и интерпретацию (машинную) посмотреть.

Ма
Маша

если вы образовали пару и притянулись, то для себя вы определили точно кто из вас мягкий и гибкий психически, то есть с выраженной женской энергетикой, умеющий подстраиваться под ситуацию, а кто "несгибаемый", то есть с выраженной мужской энергетикой ...вот так и проставьте в построении синастрии ( в программе )