Servak

кто может составить гороскоп на совместимость?

Екатерина

Даты нужны полные вашего рождения, в личке не отвечаю, только здесь.

Вы этого до сих пор не сделали.. .

Добавить к вопросу мы можем только 5 минут, время пошло...

Григорий Григорьев

Не гороскоп а натальную карту, состаить может астролог, составляються 2 натальные карты парня и девушки потом смотрят подходят или нет это называеться "синастрия" это стоит денег.

Илья Рылов

Тут многие это могут сделать, даже те кто не знает Астрологию.

Эдуард Хуснутдинов

Любой грамотный астролог, и любой кто понимает этот язык.