Мiкалай Авсянников

Гороскоп на совместимость - бред?

Прочитала, что Рыба (муж) Весы (жен) несовместимы. А мы уже живём три года очень дружно, хорошо. Не ужели может что-то испортится? Не верю!! ! Что теперь делать?

Кстати, по гороскопу рыбы алкоголики, когда муж трезвенник.

А мне шум не нравится.

Алена Новикова

Главное не сглазить.. . Как говорится "не поминайте черта ближе к ночи"... 🙂
>Рыба (муж) Весы (жен) несовместимы. < вот это бред, разве что женщина в новолуние родилась.. .
А вот Солнце (м) в Рыбах, а Луна (ж) в Стрельце, или в Близнецах может создавать проблемы в браке, вплоть до его полного разрушения.. . А люди могут преодолеть искушения, и непогоду, и построить свою совместимость самостоятельно. Хотя редко кто это делает.. .

Да и абсолютно "гармоничные" союзы тоже подвержены испытаниям.. . Правда совместимость больше от наших усилий зависит, чем от внешних условий.
Живите дружно и счастливо, и меньше заморачивайтесь тем, что портит.. . Удачи!

Ан
Анастасия

А у меня муж рыбы - пристрастен к алкоголю. Еще и скрытный бабник. Любит таскаться. Но утверждает, что меня любит. Тяжело мне с ним. Как тут не мечтать о другом, не пьющем хотя бы. Я скорпион. Хочется какого то козерога или тельца. Они более основательные и толковые.

Ольга Сурова

Правильно все говорят - всё от самого человека зависит.. .
А гороскоп совместимости это не бред! Не зря в Японии перед вступлением в брак составляется гороскоп совместимости жениха и невесты и если совместимости нет, то подыскивается другой вариант. Статистика свидетельствует - в Японии меньше всего разводов.

Ирина

а ты что сомневаешься?

Алексей Неживёнков

Потому что синастрия это не расположение солнц а наложение двух гороскопов. Думаю я найду много зацепочек между Вами. . Был бы бред меня бы люди которым я гороскопы совместимости делал заплевали, а я пока никого не разочаровал..

Наталья Миронова

Даже и не думайте об этом. Если вам приятно быть вместе, спокойно, у Вас совпадают интересы, то всё хорошо. Можно конечно почить гороскоп на следующий день, но что бы он менял вашу судьбу, это глупо.

Ан
Анаст

Верьте своим чувствам и отношениям... Многое, что пишут в гороскопах о совместимости не сходится, да и вообще в гороскопах много того, что вообще не совпадает... Известно много пар, которые совершенно не совпадают по датам, но живут рука об руку всю жизнь !!!И на счёт рыб-алкоголиков тоже бред.... Я "рыба" , но алкоголь в рот не брала за свою жизнь ни разу !!!

А.
Андрей .

если вас это так беспокоит, то пройдите по ссылке и просчитайте индивидуальный гороскоп совместимости (бесплатно!) . скорее всего у вас очень удачное расположение планет 🙂 и совместимые характерыокулус. ру гороскоп совместимости