Алексей

Как вы односитесь к гороскопу, ведь там пишется разный бред и ничего кроме бреда?

Галчёнок Лисина

Так и относимся как пишется.. . Пишется бред как к бреду, пишется нормальный гороскоп, как к нормальному гороскопу...

Олеся

Навряд ли Вы много читали гороскопов, составленных индивидуально) А в газетах - да. Иногда просто поручают журналисту сочинять, чего в голову взбредет.

Ирина Крошкина

Никак я к нему не отношусь, потому что да это сплошной бред, а особенно в книжках, лучше верить самому себе, своему подсознанию, и своим снам, я предпочитаю сонник!

Валентина Саратцева

Не понятно про какой именно вы гороскоп говарите? Каторые показывают по тв пишут в газетах журналах да там пишут и показывают бред. Книга "Знаки зодиака" автор Линда гудмен там написана правда и ещё может рассказать про личный гороскоп астролог.

Аида Мамасадыкова

Нейтрально- в астрологии разочаровался.