Александр Прудников

кто может составить натальную карту

я хотел узнать кто может составит мою натальную карту
время рождения 5.03
город Ташкент
если услуга платаная напишите цену или другой способ оплаты

Максим

загугли. куча сайтов тебе бесплатно составит

Ooo Ooo

Солнце + Меркурий - целомудрие, относится к 1 дому личности
Рождение от девственницы - Луна + Белая Луна (также такое соединение может быть когда перед зачатием нанесли сильную душевную травму) , благодаря этому соединению энергия матери, женщины, семьи (4), а также мужчины, отца, власти (Луна +Белая Луна в 10) истинные
Отец защита (Сатурн в 11), мать сильная, властная женщина (Луна в 10)
Возможно, конфликты ребенка с матерью и отцом, т. к. в 10 доме Луна и напряженный аспект к Солнцу (ребенок, любовь)
Наивысшая любовь - Хирон в 5

Наурызбай Нагметов

Набери на поиске: составить гороскоп. Перед тобой откроется сайт. У тебя запросят твои данные. Будь внимателен, не ошибись в цифрах. И тебе выдадут твою натальную карту.

Татьяна Небера

астросервисов много. Составить нетрудно. А вот расшифровку лучше заказать у астрологов.

Евгений

составить можно, а вот описывать трудоёмко

Надежда Путякова

Солнце в Тельце

Практичность и реализм характерны для этого знака. Телец достигает душевного равновесия через обладание материальными ценностями, а потому все силы направляет на обустройство красивого и комфортного быта. Его дом – полная чаша, ведь здесь он черпает энергию и вдохновение. Рай в шалаше – не вариант для Тельца, он все хочет самое лучшее: большая просторная квартира с современным ремонтом, со вкусом обставленная, полный разных вкусностей холодильник, достойный партнер и умницы-дети. Ну, и конечно, машина последней модели. Все по высшему разряду. Эти гурманы по жизни умеют получать истинное удовольствие от обладания дорогими и стильными вещами, чувственно наслаждаться их красотой.
Луна в Водолее

Вы рациональны, действительность воспринимаете интеллектом. Задеть Ваши эмоции довольно сложно: отключив восприимчивость к чувствам других, Вы заодно предпочитаете не испытывать и собственных. Ваша стихия – информация, которую Вы легко воспринимаете, перерабатываете и передаете, но не эмоции. Так Вы рискуете превратиться в рациональную машину, интересную и умную, но бесчувственную.
и тд на сайте астро-онлайн или на другом, какой найдешЬ, начальнике

Сергей Платонов

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.