Алёна Полещук

Всем привет, хочу кое чем поинтересоваться

Еду в Тунис, Хаммамет, в конце июня, в отель Зодиак (4 звезды)
Скажите, может кто то ездил и знает как там?
Вам понравилось?
И да, там еще нет всяких насекомых, мух? поделитесь пожалуйста кто там был

в смысле моря от туда даже не видно?
там пляж на территории самого отеля

Ирина Щербина

Мух хватает, да и отель, фактически, в городе находится, моря оттуда даже не видно, да и гадкое оно там в этом месте, постоянно водоросли на берег выбрасывает и всякий мусор.
На море в Хаммамет надо ближе в старому городу ехать, а не в Ясмин.