Ольга Соловьёва

Привет всем хотел бы у вас поинтересоваться?

У меня есть цель, мечтал создать собственную команду или группу разработчиков анимации (мультфильмы создавать) , извините может я не правильно написал, просто я не знаю точна как называется . Ладно суть в том что долго просидел в интернете искал информацию об этом, но все время находил не то что надо. Может кто знает как это сделать, может сами пробовали и есть какая то информация или есть сылки на сайты где это все описывается, поделитесь пожалуйста. Я очень, очень буду благодарен.

Забыл примерно сколько прибыли будет, а так же расходов?

Александра Лях

Платить чем будешь?
Это я к тому, что прибыли может и не быть, а работать на тебя бесплатно никто не обязан.