Анна Алексеевна

Всем привет, хочу поинтересоваться, вчера употреблял нюхательный табак

Всем привет, хочу поинтересоваться, вчера употреблял нюхательный табак, у меня через 3 дня медкомиссия с прохождением сдачи мочи и крови на наличие наркотиков, может ли это отразиться на результатах анализа?

Mihail Vologin

не должно

Ирина ****

нет, это ж не наркотик. Если молотый перец нюхать, тот же эффект