Святослав Коротков

Всем привет. я хочу поинтересоваться частообсуждаемым законом о категории "М";

вступил ли закон уже в силу (на многих сайтах написано что вступает через 180 дней) если вступил то могули я на данный момент в ближайшие дни пойти и сдать экзамен по самоподготовке?

Юрий Васильев

С 9 ноября обязаны начать принимать экзамены. С того же дня экстерн (самоподготовка) отменяются по всем категориям. Надо будет учиться. До того срока права не требуются.

Лилия Степанова

С ноября можешь пойти. И то не факт.

Денис Петроченков

кидайся под КАМАЗ сразу.... одним идиотом меньше будет на дороге