Людмила Климанова

Девушка на работе, поинтересовалась!

есть ли у меня девушка, и после того как я сказал да! Что 2-ой год уже пошел наших отношений. В ответ услышал от нее, что она в тебе нашла? Смутившись, ответил! то чего в других нет!
А теперь что то подгрузился, от такой беседы. . и думаю как это понимать от нее

Наталия Клепикова

НА КОЙ ХЕР ТЫ ЗАПЯТУЮ ПОСТАВИЛ В ВОПРОСЕ?!!!

Евгения Пиманова

девушка- сутенёр....

Светлана

Она что то замыслела

Абабакир Самадходжаев

А ты присмотрись, у них у девушек в глазах циферки светятся, сколько чего с тебя можно поиметь. А тут такой облом, парень уже занят. Ясно не пойдет двигать ее мебель в ближайшие выходные.

Александр Куприн

хотела тебя )