Лариса Сапрыкина

для девушки считается нормой поинтересоваться финансовым состоянием парня прежде чем выйти замуж. а если парень ...

а если парень интересуется фин. состоянием девушки, то он сразу же АЛЬФОНС!
почему так?

Олеся

Да почему альфонс? Хочет и интересуется, никто не запрещает. Альфонс который на шею садится и выпрашивает бабло, а в том чтоб просто поинтересоваться ничего страшного нету.

Дарья

потому что мужчины должны обеспечивать женщину а не наоборот)

Александр Сысоев

парню надо интересоваться ее родителями, окружением, друзьями и прошлым .ее прошлое намного важнее ее финансов.

Дарья Грачева

Ну не знаю меня так еще ни одна так не называла)))