Яна Нарбекова

Девушки, а вы смогли бы выйти замуж, за едва знакомого парня?

Например, познакомились где то случайно, улица, интернет, транспорт и. т. п. . Пообщавшись месяц, смогли бы выйти замуж?

Александр Золкин

Нет. Мне и подойдёт-то по характеру, далеко не каждый. К чему эксперимент на время, если шанс случайного совпадения, маловат)

Андрей Журавлев

Я не девушка, но знаю такой случай.

Valya Kotik

Рулетка русская